кормление грудью

16:19 03-05-2005 / Юляна, обратиться

Скажите пожалуйста, как правильно замораживать грудное молоко и сколько можно хранить; как размораживать для кормления?

Ответы

# 22:34 03-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Готовите стерильную емкость (или же уже готовые пакеты для хранения молока). Сцеживаете каждую грудь отдельно, если хотите молоко хранить более суток. Размораживать под струей теплой воды или в мисочке с теплой водой (не в горячей! ). Условия хранения здесь http: // www. kormlenie. com. ua/ faq. html? page= 2 в конце страницы (удалить пробелы).