кормление грудью

20:35 31-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев. Я до сих пор докармливаю его грудью. Вопрос мой такой. Каждый день я даю ребенку по половине перепелиного желтка. Не много ли это? И вообще как часто надо давать желток ребенку? Спасибо.

Ответы

# 14:09 03-06-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Я не могу сказать Вам точно необходимую дозу, поскольку не даю ребенку перепелиные яйца, я предпочитаю продукты региона проживания ребенка. Посоветуйтесь с педиатром. Удачи.