кормление грудью

18:53 11-08-2005 / Вячеслав…, обратиться

Педиатр жене сказал что в небольших дозах можно в период кормления грудью пить разбавленное сухое красное вино (до 100гр. в день). Насколько опасно это для ребенка (1. 5 мес) и если опасно, то чем?

Ответы

# 20:36 11-08-2005 Савина В., обратиться
http: // www. kuban. ru/ forum_new/ forum42/ modpage/ nursing/ drink. htm - вот тут таблица. Ну а чем опасен алкоголь для ребенка. .. Задержки в умственном и физическом развитии. .. Низкий иммунитет. .. По этой таблице посмотрите, т. е. примерно, получается, что 100 г вина через пару часов выведется из организма. А еще можно эти 100 г вина выпить перед кормлением, за 5 минут алкоголь еще не успеет проникнуть в молоко. Но лучше не увлекаться. : -)