кормление грудью

14:25 15-08-2005 / Марина, обратиться

Добрый день!
Ребенку 2, 5 месяца, на ИВ, кроме смесей даю ребенку чай ПЛАНТЕКС, суточный объем где- то как 1, 5 кормления и немного чая добавляю в смесь.
Воду совсем не пьет. Не много ли чая?

Ответы

# 16:44 15-08-2005 Janna, обратиться
коликами не страдаете? моему плантекс помогает. в смесь ничего не добовляю. а сколько гр ваш кушает?
# 22:05 16-08-2005 Савина В., обратиться
Марина! Я не специалист по смесям. Но если у ребенка хорошие прибавки в весе, значит чай не занимает место смеси в питании ребенка (имею в виду, что объем чая может занять место и ребенок может не дополучить питательной ценности смеси). Некоторые современные смеси также как и грудное молоко не требуют дополнительной жидкости врационе ребенка.