кормление грудью

22:03 21-08-2005 / Настена, обратиться

Доктора, у меня такая же проблема что и у Olik! !! ! Дочь стала плохо сосать грудь и нахватывается воздуха! Из- за этого съедает меньше чем могла бы! Причем возраст такой же как и олин сынок и все так же началось!

Ответы

# 23:52 21-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Читайте ответ на вопрос Olik. Очень важно учить ребенка сосать правильно и не пользоваться пустышкой и бутылкой.
# 19:48 22-08-2005 Юля, обратиться
У нас тоже самое с глатанием воздуха, девочки. Моему 2 мес. Очень помогает (моему во всяком случае) срыгивание. Покормила чуть, чуть, вижу начинает ноги поджимать и суетиться во время сосания, срыгиваю его столбиком на плече. Воздух вышел, положила, грудь хорошо в рот засунула и дальше. Иногда по 3- 4 раза приходится "столбиком стоять" за кормление, а иногда ни одного. Попробуйте.
# 16:52 23-08-2005 O1Ik, обратиться
да мы вот тоже все столбиком и столбиком. .. только ночью нормально едим и спим.