кормление грудью

18:08 22-08-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна, спасайте! Сынуле 3месяца и дело в том что я СЛАДКОЕЖКА, может можно уже хоть что- нибудь сладенькое кушать? Ну пряничек один или два в день?

Ответы

# 19:08 22-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Можно, конечно : ) только начинайте по чуть- чуть и смотрите по реакции малыша. Нет в семье аллергиков?
# 21:08 22-08-2005 Юлля, обратиться
Честно говоря у меня в детстве все время был диатез от сладкого и цитрусового. Реакция у сына в плане высыпаний на коже?
# 22:21 22-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Да, высыпания. И контролируйте изменения стула. Я не думаю, что от пряника что- то будет, но так, на всяк случай : )
# 15:19 23-08-2005 Ирина Р., обратиться
По- моему, можно еще немного ванильной пастилы и домашнего варенья, только на смородиновое может быть зеленый стул у малыша.