кормление грудью

15:34 24-08-2005 / Janna, обратиться

выкурила одну сигарету и выпила рюмку коньяка. как отразится это на грудном молоке. что будет с ребенком

Ответы

# 16:39 24-08-2005 Марфа, обратиться
А раньше нельзя было подумать об этом, перед етм как выкурить сигарету и выпить коньяк? Вообще, никотин и спиртное влияет на умственное развитие ребенка и нервную систему. Так что, сейчас- то Вы ничего не увидите, кроме, может быть сыпи аллеергенной. Но потом, в будущем не ругайте ребенка за то, что он "тупит" - в этом он виноват не будет. ..
# 16:49 24-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
После выкуренной сигареты кормить грудью можно не раньше, чем через 2 часа. Спиртное лучше не употреблять. Время вывода из организма спиртного зависит от кол- ва выпитого и Вашего веса. Выдержите немного времени. Но впредь так не делайте.