кормление грудью

06:35 25-08-2005 / Надя, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я три дня чувствовала себя плохо (ломота в теле, но без температуры, насморка и болей в горле), а сегодня на губе появился герпес. Что теперь предпринять? Продолжать ли кормление грудью? Какие препараты использовать?

Ответы

# 11:42 25-08-2005 Аноним, обратиться
С герпесом- по себе знаю- продолжать кормление можно.
# 22:59 25-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте. Продолжать кормить, конечно. Высыпание не должно контактировать с малышом (пока его не целуйте), а так опасности нет. Герпес лечить, посоветуйтесь с врачом, но обычно разрешен тот же герпевир.