кормление грудью

11:36 25-08-2005 / Ира, обратиться

Спасибо за предыдущий ответ. Еще вопрос. Я вчера сильно понервничала ночью и долго не могла успокоиться, в результате выпила 3"сонные" таблетки, в составе мята, пустырник и ромашка. Мелкая все утро спит. Я очень переживаю нке навредили ли ей эти таблетки.

Ответы

# 20:34 25-08-2005 Ира, обратиться
И еще. Последние 2- а дня присасывается к большому пальцу на ручке, и сосет пока не уснет.
Пытаюсь Вытащить и дать грудь - не хочет! !!
# 23:04 25-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ира, когда Вы принимаете любые препараты, нужно помнить, что консультация врача необходима перед приемом, а не после. Если Вы нерничаете - можно выпить валериану, Персен. Состав выпитой таблетки ничего опасного не несет, но лучше бы знать их название. На счет сосания пальца - это внутриутробная привычка. Но Вам необходимо проанализировтаь взаимоотношения с ребенком. Вы сами говорите - сильно нервничали. Это все передается малышу, у Вас с девочкой единая аура. Мама д. б. прежде всего спокойной, уверенной в себе, ребенок чувствует надежные руки. Вы ночью спите вместе с дочкой? Носите на руках? не даете пустышку? не пытаетесь приучить к самостоятельности?