кормление грудью

11:02 30-08-2005 / Машка, обратиться

доброе ктро! у меня вопрос немножечко не по теме. я родила дочу с весом 3140 девочку принесли на 3 день после родов, в том день я начала ее кормить грудью, весь день кормила. на четвертый день ее взвесили на весах было - 3400, не поверилли, перевесили на нескольких вес оставался тот же. разве такое бывает? дети наоборот теряют вес первые дни, а моя наоброт: -)) и на седьмой день при выписке она весили 3400, и в выписном листе, написано было что вес при выписке 3400, а в графе где написано потеря в весе прочерк. такая прибавка бывает?

Ответы

# 12:10 30-08-2005 Синица, обратиться
Бывает, бывает, не переживайте. Было б отчего расстраиваться!
# 18:45 30-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Бывает, конечно! Это хорошая прибавка. Кормить так и дальше : ) На ГВ ребенок может набирать в первые месяцы до 2 кг в месяц, это норма.