кормление грудью

18:20 25-10-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Может это не по Вашей тематике, но мне так нравится читать, как Вы душевно отвечаете на вопросы, что я думаю, может и мне поможете. Моей доченьке пошел 2й месяц, она родилась с небольшим родимым пятнышком на спинке бежевого цвета, у её папы тоже есть родимое пятно на ноге, а у меня на животе, но бледнее. Врач сказал, что нужно наблюдать за ним, чтобы оно не росло вместе с ней, а я очень напугалась! Скажите, это опасно? ?? Спасибо!

Ответы

# 18:51 25-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Очень рада, что Вам нравится читать эту конференцию : ) Вам врач все сказал верно. Но Вы учитывайте, что наблюдать всегда нужно за любым родимым пятнышком - Вашем, мужа. Не выставлять их на дневное солнце. Ничего здесь нет страшного, просто все и всегда подстраховываются, хотя бы для того, чтобы Вы смогли сами понимать важность контроля. У моих обоих детей тоже есть эти пятнышки, если это Вам поможет : ) только не зацикливайтесь на этом, опасности для ребенка пятнышко не представляет.
# 08:12 26-10-2005 Аноним, обратиться
Спасибо Вам огромное! Просто камень с души! !! ! Вы - чудо!
# 14:00 26-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Пожалуйста : )