кормление грудью

13:56 27-10-2005 / Марфа, обратиться

Катюшка! Привет! !! Как Тема? Как Саша? Как у тебя дела? Не болеете? У нас все в порядке. Зубы никак не вылезут, все 8 сидит. Еще кормимся. посмотрела тут передачу про ГВ - вывод: надо кормить так долго, как только можно. особенно анемичным детям. Оказывается, что в молоке матери содержится вещество, помогающее усваивать железо. А ребенок так устроен, что сколько препараты не пей, как не питайся - железо не усваивается. Но вот в чем беда у меня - я с момента зачатия и до сих пор пью витамины. а тут как- то не пила пару недель - сразу на губах "заеды" выскочили. Авитаминоз которые. Может, у меня уже привыкание к витаминам? Ты сама пьешь витамины? А еще вопрос: стоит ли давать мелкому витаминные препараты сейчас если мы на ГВ (мне наша врач сказала, что именно при ГВ ему давать не стоит. Лучше самой пить)?

Ответы

# 16:44 27-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
Приветик! !! давно тебя не было. . Мы ничего, болеем - бывает, Саша ведь в садике, а там всякого полно. .. Но Тема всегда лечге всех переносит и очень быстро. У нас тоже пока 8 зубов, но 9- й лезет уже неделю, коренной, болючий такой, малюсенький кусочек проклюнулся, рыдал без остановки 4 часа подряд, опух весь. .. Да, все правильно - железа в ГМ мало, но оно намного лучше усваивается (на 50- 75% ), чем из той обогащеннной железом смеси (всего 20% ) и тех же овощей - фруктов. Ничего нет страшного в витаминах, я тоже их пью. Летом не пила только, как- то не было необходимости. Грудничкам витамины на ГВ вообще давать не нужно, в этом нет смысла. Лучше пей сама, можешь только иногда их менять. Привыкания не будет, просто у твоего организма очень много задач сейчас : ) была у нас на сайте? уже много чего поменяли, размещай фотки в Галерею. Форум в течение ноября откроется. И пиши, не пропадай : )
# 16:39 28-10-2005 Марфа, обратиться
Кать, у меня комп другой, а там в избранном не все еще заполнилось старенькое (нет у меня сайта твоего ) : ). Ссылочку дай, пожалуйста. Сейчас времени меньше бывает на комп - гуляем все свободное. А у нас 9- й не пойму - пролез или нет? У нас безболезненно зубы вылезают, а в рот заглядывать не дает (стесняется, наверно : )). поэтому никак разглядеть не могу. похоже, что есть что- то там. А форум это хорррошо! !! Там и встретимся, возможно. Хотя мне здесь тоже нравится : ).
# 17:46 28-10-2005 Денисова Е.А., обратиться
http: // www. kormlenie. com. ua (удалить пробелы). Заходите обязательно : ) Мой тоже зубы не показывает, сжимает, куда там пролезть. ..