кормление грудью

11:28 09-11-2005 / Ася, обратиться

Добрый день
У меня после родов снизился иммунитет, постоянные лекгие простуды, быстрая утомляемость. Витамины не принимаю, т. к. у ребенка на них естественно аллергия. Он вобще склонен к аллергиям, как и вся наша семья, поэтому я с опаской отношусь к разным фруктам. Пока нам хороши только яблоки, бананы и груши. Как поддержать свой иммунитет, не навредив малышу? Какие добавки можно принимать? Буду благодарна за любую информацию.

Ответы

# 12:35 09-11-2005 Vera, обратиться
U menja ta ge samaja kartina, hotja ja prinimaju vitamini dlja kormjashih. Uge nadoelo, kagdie 2 nedeli takaja istorija. .. Vot segodnja opjat prosnulas ot legkogo oznoba. Toge dumaju, chto ge predprinjat. Obilnoe pitje i vitamin C, konechno, delo horoshee, no etogo malo. Takge budu blagodarna za informatsiju.
# 16:32 09-11-2005 Аноним, обратиться
попробуйте отвар эхинацеи
# 19:13 09-11-2005 Люда Р., обратиться
Посмотрите аннотацию к Иммуналу, по- моему, он безвреден. Мои знакомые очень хвалят.
# 20:12 09-11-2005 Женя, обратиться
Ни Иммунал, ни эхинацею при грудном вскармливании нельзя! Даже в аннотации написано.
# 23:23 10-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я советую обратиться к гомеопату. Старайтесь больше гулять, использовать народные методы повышения иммунитета, принимайте контрастный душ.