кормление грудью

14:05 14-11-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна, помогите исправить ситуацию. Я, бяка, послушала педиатра и начала давать картошку(до исполнения 6 месяцев 9 дней не дотянула и начала вводить). Сегодня пятый день, съедает где- то 7 ч. л. ,но в туалет сходить не может. Раньше по утрам просыпался и без проблем делала свое дело, а это дуется, дуется и никак. Убрать картошку? И вводить цветную капусту, а потом морковь? И еще, вчера узнала, гемоглобин снова низкий- 106. Педиатр сказала мне принимать витамины Prenatal 120, мол через мое молоко чтоб Диме поступали витамины. Как нам быть? Спасибо заранее.

Ответы

# 14:28 14-11-2005 Юлля, обратиться
Сделал дело. Стул похож на темно- желтое желе. Лицо чистое.
# 16:05 14-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Юлля, картошку лучше вводить одним из самых последних овощей. Ребенок уже проявляет интерес к пище? берет ее сам рукой, тянет в ротик? Читали мою статью о введении прикорма? Гемоглобин лучше пересдать через неделю, а потом решать. Витамины Вам пить можно.
# 16:56 14-11-2005 Юлля, обратиться
да, читала. Он требует пищу со стола. Тянется за ложкой, прям прыгает. А кушает сколько не давай, аж страшно, обжора. Вот я и пишу, нормально если я завтра не дам картошку, а дам цветную капусту?
# 22:56 15-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
да, можно дать цветную капусту. С картошкой повремените.