кормление грудью

18:30 17-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Прошу только не кидайте в меня тапками, знаю, что ужасный вопрос. Как с курением на ГВ? Можно хоть пару затяжек сделать? В беременность не курила, до - курила. Сколько часов надо подождать до кормления. Очень нервничаю, ругаю себя, но. ..

Ответы

# 17:25 18-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Для Вас важно - не курить никогда вблизи ребенка и выдерживать после курения хотя бы 2 часа до кормления грудью. Никотин в больших концентрациях накапливается в молоке, период его полувывода 90 минут.