кормление грудью

03:40 18-11-2005 / Maha, обратиться

Здравствуйте! Не подскажите ли: можно ли при ГВ принимать сосательные таблетки "Грамицидин С"?
И чем еще можно полечить воспаление горла? Чувствую, что ангина начинается, у меня каждый год она бывает. На мед у малыша высыпания (ему 2, 5 месяца). ..

Ответы

# 18:04 18-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вам нужно обратиться к врачу, чтобы уточнить диагноз. На ГВ можно: тонзилотренн, прополки, ангин- гран, полоскание горла травами, при необходимости Биопарокс.