кормление грудью

13:01 21-11-2005 / Мила, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли придерживаться диеты при ГВ, так хочется в норму придти, очень уж много набрала кг. Если не трудно посоветуйте, как похудеть не навредив малышу. Спасибо

Ответы

# 17:33 21-11-2005 Денисова Е.А., обратиться
Вообще кормящие мамы начинают интенсивно худеть во втором полугодии кормления, в первые же месяцы могут наоборот поправляться. После 9 мес кормления худеют еще эффективнее. Поэтому с диетой я бы не торопилась. Иногда можно делать просто разгрузочные дни - кефир, галетное печенье, овощи, фрукты.
# 12:55 22-11-2005 Мила, обратиться
Спсибо большое!