кормление грудью

08:12 30-11-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке пошел 3й месяц. Мы полностью на ГВ. Не знаю, как справится с икотой, икает часто и икота сама не проходит, помогает только грудь, воду я не даю. Как можно справиться с икотой, если нет возможности дать грудь, например, при купании или когда только поела, она уже не хочет сосать. Для меня икота просто ужас. Спасибо.

Ответы

# 08:59 30-11-2005 Lena, обратиться
y mena toje tak bilo y rebenka, tolo gryd i spasala, no eto y vsex deteu neperejivaite.
# 11:41 01-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! икота - нормальное явление. Не нужно какими- то особенными способами с ней справляться. Следите, чтобы был глубокий захват груди и ребенок не заглатывал воздух.