кормление грудью

18:28 30-11-2005 / Vera, обратиться

Zdravstvujte, Katja. A pomnit, vi govorili pro sbalansirovannoe pitanie kormjashih mam. A u vas est tablitsi primernogo ratsiona dlja mamochek? A to ne hotelos bi lishnie kilogrammi nabirat. Spasibo.

Ответы

# 12:31 01-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вера, я пока не задавалась целью в полном объеме написать подобную статью, но Вы меня натолкнули на мысль. Как будет время - осуществлю задуманное. Я думаю, что Вам нужно делать акцент на здоровую пищу - исключение из рациона консервов, продуктов, включающие консерванты, красители, химические добавки, быть осторожной с чужеродным белком (коровье молоко, но к кисломолочным продуктам и сыру это не относится), с глютеном. Употребляйте клетчатку, высококачественные масла. Употребляйте нежирные сорта мяса, злаки (акуратно с глютеном), не ярко окрашенные фрукты (если етсь склонность к аллрегии). Помните, что все питательные вещетства, поступающие ребенку, берутся из резервов Вашего организма, поэтому питание - это прежде всего Ваше собственное здоровье.