кормление грудью

13:45 14-12-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Катенька, подскажите каким видом спорта можно заниматься кормящим мамам, если рассматривать плавание, это ничем не вредно, если после обрабатывать грудь содовым раствором?

Ответы

# 18:31 19-12-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Занимайтесь любым видом спорта, но в меру, не перенапрягаясь. Содой обрабатывать не нужно, нет смысла. После бассейна просто омывайте грудь мылом с нейтральным уровнем PH.