кормление грудью

17:46 22-12-2005 / K.Людмила…, обратиться

Помогите. Исчезло молого ренку 2 месяца. Что делать

Ответы

# 20:21 22-12-2005 Альбина, обратиться
Уберите пустышку ( если она есть). Почаще прикладывайте к грудди- по первому писку. И не давайте смесь! !!
Продаются лактационные чаи. Заварите тмин или укроп в кипятке. Пусть настоится и пейте.
И самое главное не нервничайте- отдохните.
Удачи! !! Пишите как получается.
# 23:53 23-12-2005 Наталья, обратиться
Гомеопатические таблетки "Млекоин" + чай "Лактавит" и самое главное не нервничайте, все у Вас наладится. Удачи! !!
# 23:41 02-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
В каком Вы живете городе? Напишите мне на личный мейл, уазан в резюме - нажмите на красную фамилию.