кормление грудью

13:21 28-12-2005 / Лиза, обратиться

Здраствуйте! В сентябре переболела ОРЗ с осложнением - острым гайморитом. Лечила аквамарисом, вибрацилом, два дня пила антибиотики(флемаксил), и препарат синупрет (на травах), на который возникла реакция в виде кровотечения. После того случая простуда снова сопровождается гайморитом. Капли не помогают. Подскажите чем можно лечить при кормлении грудью (ребенок 5 месяцев).

Ответы

# 23:35 02-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
Лиза, я не назначаю препараты, я могу лишь проверить их на совместимость с ГВ. Вам нужно посетить ЛОРа, получить назначение, я помогу Вам разобраться с совместимостью. Можно еще к гомеопату обратиться.