кормление грудью

13:34 18-01-2006 / Анечка, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Моей дочке 4, 5 месяца, она у меня крупная (родилась 4200). Надо ли уже вводить прикорм? У нее сейчас период- все берем ручки и тянем в рот. Как готовить? Или лучше покупной корм? Посоветйте, с чего начинаить и не рано ли?

Ответы

# 13:58 18-01-2006 Мама Таня…, обратиться
Напишите мне на ALENA- 13@yandex. ru отправлю вам статью из журнала о времени введения прикорма, что вводить, как готовить. .. .
# 16:24 18-01-2006 Денисова Е.А., обратиться
У нас в этом разделе есть своя статья "Первый прикорм" http: // 03. ru/ milk/ pervii. htm (удалить пробелы), все подробно написано. Вам вводить прикорм еще рано, по нормам ВОЗ до 6 месяцев в рационе ребенка должно быть только грудное молоко.