кормление грудью

20:21 27-01-2006 / Лена_Р, обратиться

Девочки, кто лечил ребенку стафилокок и чем (для информации). Нам 3. 5 мес. , пропили Хелак форте - не помогло. Теперь назначили Гентамицин (только вместо уколов в рот) на 5 дней, но он такой серьезный, что мне страшновато.

Ответы

# 19:10 28-01-2006 Vera, обратиться
Hilak- forte - ne lechit, on pomogaet zaselit floru poleznimi bakterijami, ego nado prinimat vmeste s lekarstvom, ubivajushim patogennuju floru (staffilokk i t. p. ). Mogno, k primeru, bifidum bakterin propit. Pogovorite eshe raz s vrachem, moget, on pomenjaet vam lekarstvo.
# 18:10 01-02-2006 Денисова Е.А., обратиться
Лена, а какой стафилококк? Есть клиника? К гомеопату не обращались? Что именно беспокоит ребенка?