кормление грудью

15:36 02-03-2006 / Cвета, обратиться

Здравствуйте мамочки! Малышке 18 дней! Кормлю грудью! Появились газики! Помогите мне советом, как наладить свое питание мне! Что можно и что нельзя мне кушать? И если можно, то конкретнее, а не так - типо острое нельзя и т. д. Пыталась отследить сама, что из моего питания ей не подходит, но не очень то получается! Если я что то не то сьела, то через сколько часов это скажется на грудном молоке?

Ответы

# 12:51 03-03-2006 Kristina, обратиться
Ja kormila rebenka do goda. Ela toljko legkie sup4iki, v sup pobolj6e ukropa lozila(ja imeju v vidu s makaron4ikami, s risom), vegetarianskie. Ne ewj krasnoe- sveklu, apeljsini, jabloki, daze morkovki pomenj6e. Glavnoe pitj pobolj6e vodi4ki(bez gazov). Kak pokormila, tak srazu vodi pobolj6e popej. Eto daze lu46e 4em poku6atj. Mu4noe kak mozno menj6e. Lu46e suhariki s 4aem. 4aj s roma6koj horo6o pitj. A rebenku kapeljki v apteke objazateljno ot gazikov kupi, ne navredat, kogda pu4it ego. Estj voprosi es4e net problem otve4u. Moemu uze 4 goda. Uda4ki
# 17:30 03-03-2006 Ольга, обратиться
Света , здравстуйте. Малышу 1. 6 года до сих пор кормлю грудью. У нас до 4х мес были жуткие газы. Каждый день в одно и тоже время мы жутко мучались. Единственное , что нам помогало действительно- это чаек укропный(название не помню, но он был в маленьких пакетиках, гранулированный)и, газоотвод. Сами по меньше ешьте мучных изделий, капусту(в разных видах), огурцы и яблоки, фасольки, и всякие бобовые. А на счет чая спросите в аптеке- онлайн. Желаю удачи.
# 17:45 03-03-2006 Ольга, обратиться
Вспомнила. Чай "Плантекс".
# 19:53 03-03-2006 Vera, обратиться
Mogu poslat shemku massga dlja uluchshenija peristaltiki i izbavlenija ot gazikov. Nam ochen pomogaet.
# 14:04 04-03-2006 Elena, обратиться
Чай "Плантекс" или "Эспумизан 40"
# 11:06 07-03-2006 Cвета, обратиться
Девочки, спасибо за ваши отклики, у меня есть уже один ребенок, ему 4 года и с ним у меня почти проблем небыло с газами. А вот у дочки они появились, так ужастно. Она постоянно плачет и тужиться, спит только по ночам, т- т- т. Капли и чаи нам не помогают, мне надо свое питание наладить- буду следовать вашим советам- спасибо