кормление грудью

23:41 23-03-2006 / Наташа, обратиться

Подскажите, помогает ли прекратить лактацию шалфей и как долго его надо пить? Спасибо

Ответы

# 15:11 24-03-2006 Наташа, обратиться
прекратить нет, а снизить может
# 17:57 27-03-2006 Денисова Е.А., обратиться
Снижает - шалфей, мята, петрушка. Все зависит от того, как выражена лактация на данный момент, сколько ребенку, как часто прикладывается к груди, его и Ваша готовность к отлучению.
# 20:37 27-03-2006 Виктория…, обратиться
Я лактацию 2 раза полностью останавливала шалфеем, буквально за 3- 4 дня, молока было много, дети уже не сосали, но я в период применения шалфея сцеживалась и не до облегчения, а до конца, мастита боялась.
# 22:56 02-06-2009 Катя, обратиться
Виктория, скажи, пожалуйста, в каом количестве ты пила шалфей?