кормление грудью

00:52 27-03-2006 / Татьяна, обратиться

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! Ещё совсем недавно у меня была насущная проблема: нехватка грудного молока и практический отказ от груди, желание избежать докорма (ребёночку 3, 5 мес. ) и восстановить утраченные с малышом отношения и тесную связь. До того, как попала на этот сайт, я и не думала, что решить мою проблемку можно. . Словом, не буду оставлять никаких названий, чтобы не возникло мыслей, что это банальный рекламный трюк. .скажу следующее: ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! ДОРОГИЕ МАМОЧКИ! Если в Вашем городе есть организации, занимающиеся вопросами грудного вскармливания, то не раздумывая вызывайте консультанта на дом. Я долго думала стоит ли. .СТОИТ! Я очень довольна полученным опытом, хотя новой информации по сути не было, просто организация тонких нюансов, на которые мы не обращаем порой внимания, в систему, из которой и рождается долгожданный результат! Желаю всем самого доброго и решения Ваших трудностей! Удачи! Если что, пишите!

Ответы

# 17:16 27-03-2006 Денисова Е.А., обратиться
Татьяна, я за Вас очень рада и полностью с Вами согласна. Я много консультирую по телефону, но знаю на личном оыпте, что личный приезд консультанта - это возможность рассмотреть конкретную историю вскармливания именно этого ребенка, увидеть все ошибки в организации кормления и составить индивидуальную программу исправления этих ошибок.