кормление грудью

19:23 28-03-2006 / Lena, обратиться

zdravstvuite! skagite pojaluista mojno li krasit' volosi esli kormish grud'ju. esli nel'za to pochemu? SPOSIBO VAM ZARANEE! !! !

Ответы

# 00:36 29-03-2006 Аноним, обратиться
Я красила, вроде ничего не произошло, ребенок постоянно был на ГВ
# 22:51 29-03-2006 Алёна, обратиться
Когда не рекомендуют красить волосы, то речь идёт не о вреде для кормления, а о том, что на фоне гормональных изменений краска может не взять, либо оттенок получится не тот. Красить волосы, конечно, не запрещается!