кормление грудью

14:25 25-05-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Кормлю грудью. Вчера появился гнойничок прямо на соске, сегодня его прорвало. Этой грудью перестала кормить - сцеживаю. Как быть? ?? Ребёнку 6 месяцев.

Ответы

# 17:57 27-05-2006 Оля-Ля, обратиться
Люда, я лумаю вам нужно обратиться к консультанту по грудному вскармлеванию. Консультанты есть во многих городах вот адрес где можно поискать (http: // www. mother. ru/ grudnoe/ ?m= 1& a= 0& t= 1)консультации по телефону, возможен выезд на дом.