кормление грудью

16:19 26-06-2006 / Ольга, обратиться

Срочно! Сынульке 1г9мес. 20июня закончила грудное кормление. Сегодня стали жутко болеть груди. Что делать? Видимо перегорает молоко, а таблетки пить не хочется. У кого был опыт в этом деле, напишите пожалуйста nemkinson@mail. ru. Заранее благодарна.

Ответы

# 00:07 30-06-2006 Денисова Е.А., обратиться
Если у Вас серьезная проблема с грудью - посетите врача- маммолога, а не решайте ее по интернету. Написать на мейл Вам могут все, что угодно. Пока подцеживайте грудь по облегчения, после этого прикладывайте лед, завернутый в ткань, на 10 минут, носите в бюстгальтере отбитый капустный лсит и пейте настой шалфея.