кормление грудью

17:58 09-07-2006 / Полина, обратиться

У меня пищевое отравление. Будут ли какие- нибудь проблемы с грудным вскармливанием?

Ответы

# 23:17 09-07-2006 Мама Таня…, обратиться
Вам - диета: рис, сладкий чай, сухарики, уголь активированный или энтеросгель, чай ромашковый, можно клизму с ромашкой. . Если все нормализуется за 12 часов - можно понемножку начинать есть другую щадящую пищу.
Ребенку. У вас только сильно уменьшится количество молока. Постепенно, как наладите свое питание - все нормализуется. Состав молока не изменится. Смесью не прикармливайте, просто чаще давайте грудь. Все наладится. .. Здоровья вам!
# 10:46 10-07-2006 Полина, обратиться
Спасибо за подробную инструкцию! Пока вроде бы всё обошлось. Видимо, вовремя выпила уголь и Регидрон. Но на будущее буду иметь ввиду. Ещё раз, спасибо! : -)
# 23:34 16-07-2006 Денисова Е.А., обратиться
Не будут.