кормление грудью

18:39 12-07-2006 / Стелла, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать с грудью если ребенок ест питание. Что делать чтоб больше небыло молока. И что делать с молоком в груди? ??

Ответы

# 11:06 13-07-2006 Мама Таня…, обратиться
Что значит питание? Возраст ребенка?
# 00:01 14-07-2006 Lana, обратиться
Нельзя резко бросать кормление грудью если ребенок начал кушать твердую пищу. Процесс должен быть постепенным. Грудное молоко дает большое кол- во витаминов и защиту от бактерий. Не спешите.