кормление грудью

15:11 19-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отлучить правильно ребёнка от груди. Дело в том, что молока практически нет. Ребёнку 1год и 5мес. Сосет грудь как пустышку(перед сном). Когда меня нет прекрасно обходится без груди, но как только я возвращаюсь начинаются капризы. Днем еще можно отвлечь, но ночью только так и успокаивается. Спасибо.

Ответы

# 18:44 20-07-2006 Денисова Е.А., обратиться
Вполне нормлаьное поведение для такого возрста. Почитайте статью http: // www. akev. narod. ru/ art/ otl_1. htm (удалить пробелы), внизу статьи есть еще часть 2.