кормление грудью

17:29 24-07-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день нужно кормить 6- месячного малыша грудью (1, 5 мес. назад начала вводить прикорм - овощное пюре, фруктовое пюре, каши на гр. молоке)? Сейчас кормлю: 6- 00 - гр. молоко, 10- 00 - каша на гр. молоке и сок, 14- 00 - гр. молоко и фр. пюре, 18- 00 - овощн. пюре и гр. молоко и 22- 00 - гр. молоко. Молока все меньше и меньше

Ответы

# 11:42 25-07-2006 Денисова Е.А., обратиться
До года, как правило, сохраняются кормления по требованию и целью введения прикорма является ознакомление с пищей. Грудное молоко может составлять в рационе 60- 70% . Постепенно мама может корректировать требование. Но выстраивать график кормлений не обязательно. Почитайте статью http: // www. rojdenie. org/ mamam16. html (удалить пробелы).