кормление грудью

21:23 26-07-2006 / Natik, обратиться

Скажите доктор, пожалуйста. Если малыш не возьмет грудь и дома, т. е. после нахождения 3- х дней в роддоме, то что делать? Сцеживать грудное молоко в бутылочку и кормить? Что Вы посоветуете на этот счет? ! Спасибо.

Ответы

# 21:48 26-07-2006 Денисова Е.А., обратиться
Опишите подробно ситуацию - малыш в роддоме? Грудь не берет вообще с рождения? Как кормят? Из бутылки ни в коем случае не кормить, лучше сначала сцеживать молоко и кормить из ложки или шприца без иголки. Рассказать, как все сделать правильно и научить сосать грудь я смогу, когда Вы опишите ситуацию подробнее.