кормление грудью

18:36 18-08-2006 / Olikaz, обратиться

Добрый день! РОдила 3 месяца назад, ребёнок на ГВ - и уже как полнедели волосы начали выпадать со страшой силой, были бы короткие - постригла бы ещё короче, а так 85 см - стричь как бы не хочется. Посоветуйте хоть что- то.

Ответы

# 21:47 18-08-2006 Creambird, обратиться
Да ничего тут не поделаешь - это гормональное, выпадают те, которые во время беременности не выпали. Пройдет через пару месяцев.
# 03:06 05-06-2007 Таня, обратиться
Creambird! Я опять к Вам. К вопросу о курении и ГВ. Там на форуме новые ответы появились. .. Действительно, с никотином все понятно. Но есть ведь и смолы, и их содержание в сигарете в 10 больше чем никотина. .. Что медицина по этому поводу говорит? ??