кормление грудью

21:04 15-09-2006 / Сабина, обратиться

Здравствуйте. Периодически пропадает молоко. Подскажите, пожалйста, что нужно делать, чтобы увеличить лактацию?

Ответы

# 22:54 15-09-2006 Мама, обратиться
ЧАЩЕ ПРИКЛАДЫВАЙТЕ К ГРУДИ. КУШАЙТЕ ПО 2- 3 ГРЕЦКИХ ОРЕХА В ДЕНЬ. ПЕИТЕ БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ. НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ. КОРМЛЮ УЖЕ 2ГОДА. 2МЕСЯЦА.
# 22:57 15-09-2006 Аноним, обратиться
грец орехи, чай с молоком. Ночные кормления полезны если вы кормите ночью. Попробуйте "Млекоин"
# 00:45 16-09-2006 Настена, обратиться
Прикладывайте чаще на каждое недовольство ребенка, просто предлагайте грудь, и не ограничивайте в длительности сосания, уберите соски, бутылки и другие "мамозаменители", носите на ручках, обязательно кормите ночью и особенно в предутренние часы. Если одну грудь съел, давайте сразу другую, может быть нужно будет перекладывать несколько раз пока не насосется и не наестся. Удачи! !! А сколько Вам? И как Вы понимаете что молоко пропадает?