кормление грудью

20:07 20-09-2006 / Аноним, обратиться

Может начаться менструация во время кормления грудью?

Ответы

# 22:22 20-09-2006 Аноним, обратиться
конечно! и ответ на всякий случай во время кормления грудью можно забеременить
# 15:04 22-09-2006 Аня, обратиться
Конечно может, у всех - по разному. Лично у меня оно началась тогда, когда сыну исполнилось 7 месяцев. А через месяц я забеременела: -), хотя и не планировали и даже. .. .предохранялись: -) А после рождения дочери - где- то через 10 месяцев.
Так что будьте повнимательнее и надейтесь на кормление грудью, это вовсе не помогает.
# 14:29 25-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Читала: наши пра. .. .бабки при кормлении практически никогда не имели месячных. Это заложено природой. Начало менструаций при кормлении грудью в наши времена- свидетельство неблагополучия- в гормональном фоне, в экологии, и т. д. .. .Это так, к слову.