кормление грудью

22:03 24-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Моей дочке 4 месяца, я кормлю ее только грудью и даю еще яблочый сок. Но у меня уже пришли месячные : ( хотелось бы узнать это может как то повлиять на количество молока и его качество? ??

Ответы

# 22:22 24-09-2006 Леся, обратиться
На количество, по- моему, не влияет. А на качетсво. .. Говорят, может измениться вкус, но если доця продолжает сосать, то вы умнички, не заморачивайтесь этим. Удачи! : )
# 22:37 24-09-2006 Аноним, обратиться
У меня месячные пришли рано через пару месяцев но я продолжала кормить, если малышке не понравится вкус она сама покажет вам это перестав сосать грудь. но не думаю что это случиться. Так что кормите спокойно и не переживайте
# 09:51 26-09-2006 Татьяна, обратиться
Большое спасибо Вы меня успокоили! !
# 19:14 27-09-2006 Настена, обратиться
Слышала, что влияют мемячные только на эмоциональное состояние мамы, которое тонко чувствует ребенок! Не переживайте и спокойно кормите!