кормление грудью

20:00 25-09-2006 / Юлиана, обратиться

Здраствуйте!
Моему ребенку- девочке 4 месяца. Кормлю грудью. С недавнего времени чуствую ноющую боль всех зубов. Начала принимать Пренатальную формулу. Но боль не прекращается. Подскажите пожалуйста как убрать боль?

Ответы

# 21:45 25-09-2006 Мама Таня…, обратиться
А вы чаем каркаде случайно не увлекаетесь? А так- пейте кальций. Вообще то витамины для беременных и кормящих надо принимать не тогда, когда зубы и волосы сыпаться начнут, а постоянно. ..
# 21:03 29-09-2006 Дарья, обратиться
У меня тоже самое, причем была у стомматолога- там все ок, это от того, что малыш все высасывает. Я полощу корой дуба- супер средство! !
# 10:22 02-10-2006 Яна, обратиться
потеря кальция, мне стоматолог как временную меру покрыл лаком