кормление грудью

17:34 26-09-2006 / Алла, обратиться

Добрый день! Мне с января выходить на работу, дочери будет 1г4мес. кормлю грудью, ввести прикорм похорошему так и не удается, ест немного со стола, а так чтобы кашу, фр. пюре ни в какую! ! По анализам в принципе все в норме, 8 зубов, врачи говорят не беспокойся время прийдет будет кушать. Грудь использует как объект питания, но и как успокоение! Ночные кормления 3- 4 прикладывания за ночь. Посоветуйте, как плавно подойти к отлучению от груди? Думала на Новый год уехать дня на три, оставить Варю со свекровью, но потом решила что она с нами не живет, у ребенка может быть двойной стресс. .. спасибо!

Ответы

# 00:57 28-09-2006 Люда Р., обратиться
В общем- то, дело Ваше, но одна моя подруга работает и не бросает грудь, хотя сын ее ходит в садик. А после садика любит повисеть на груди. Почему бы нет?
# 11:30 28-09-2006 Мама Таня…, обратиться
У меня так. И у 2 моих знакомых. ..