кормление грудью

15:26 11-10-2006 / Хельга, обратиться

Добрый день, неделю назад как я ввела педагогический прикорм ребенку, у меня вопрос, какое колличесво воды можно давать ей во время еды и сколько она должна выпивать ее в сутки?

Ответы

# 12:03 12-10-2006 Муравьева Е.М., обратиться
Уважаемая Хельга! Поясните, пожалуйста, что такое педагогический прикорм и какой возраст ребенка.
# 15:12 12-10-2006 Аноним, обратиться
здраствуйте, ребенку 6, 5 мес. Когда я ем, то я даю ей микродозы из моей тарелки. Почему спрашиваю про воду? т. к. она у меня воду оч. редко пила и мало (напивалась молоком), теперь я предлагаю ей пить из чашки, но сколько я не знаю, спасибо
# 22:18 12-10-2006 Денисова Е.А., обратиться
Ув. Хельга, при введении пед прикорма жидкость вы также даете по требованию. Можете просто предлагать из кружки. Многие дети на грудном вскармливании даже после введения прикорма первое время кроме грудного молока не воспринимают никакую другую жидкость. Это тоже нормально. Считайте пописы, это самая достоверная информация. Вы часто сейчас кормите грудью?
# 11:26 13-10-2006 Хельга, обратиться
Добрый день, Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Грудью я кормлю каждые 2 часа и ночью мы спим вместе. Скажите пож. есть ли какая ссылка на педприкорм, т. к. информации мало, а вопросы возникают постоянно. например можно ли предлагать "свой (ее) кусок" ребенку между едой?
# 00:06 14-10-2006 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Хельга! Вы читали мою статью о введении прикорма? http: // www. rojdenie. org/ mamam16. html (удалить пробелы). Вот еще замечательная статья http: // www. yamama. ru/ breastfeeding/ prikorm. htm (удалить пробелы). Если будут вопросы после прочтения - пишите мне.