кормление грудью

12:45 24-10-2006 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Совместим ли с ГВ препарат "Анаферон". Начинается сезон простуд и очень хочется защитить себя и малыша от болезни. Может есть какой нибудь другой препарат для профилактики заболеваний? Пожалуйста, посоветуйте, что нибудть для профилактики.
Огромное спасибо! !!

Ответы

# 17:23 25-10-2006 Аноним, обратиться
и анаферон, и афлубин, и отвар эхинацеи можно
# 12:11 31-10-2006 Муравьева Е.М., обратиться
Уважаемая Анастасия! При ГВ выбор препаратов очень ограничен. Анаферон не рекомендую применять, т. к. данных о его влиянии на лактацию нет. Из проверенных препаратов могу порекомендовать грипп- хель и энгистол - принимаются в первой половине дня по 1- 2 табл. (рассасываются во рту) в течении 2- 3 нед.
# 20:08 01-11-2006 Марьянка…, обратиться
Скажите можно ли использовать Биоптрон для младенцев (сыну 1, 5 месяца)