кормление грудью

13:50 28-10-2006 / Anya, обратиться

Skajite, mojno li hodit v Solyariy, esli kormish grudyu? Povliyaet li eto na moloko

Ответы

# 18:19 31-10-2006 Денисова Е.А., обратиться
Мнения по этому вопросу разделяются. Некоторые врачи не видят препятствий, неокторые считают в период лактации разумным ограничение воздействия на молочную железу различных факторов (солнца особенно). Лично мое мнение - если в этом нет острой необходимости, экспериментировать не стоит.