кормление грудью

00:01 05-11-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Моему малышу восемь месяцев, перед сном и ночью кормлю грудью, а после груди на ночь доеармливаю смесью. Подскажите пожалуйста какая смесь самая качественная. Большое спасибо за помощь!

Ответы

# 20:00 06-11-2006 Creambird, обратиться
Смесь индивидуально подбирается педиатром.
# 21:50 07-11-2006 Денисова Е.А., обратиться
Не бывает самых качественных смесей. Употребление смесей всегда в определенной степени является риском. Рекомендую подумать - нужно ли докармливать ребенка, какие причины этому способствуют? Может, стоит нам с вами поговорить об увеличении лактации?