кормление грудью

11:07 09-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Моей дочурке 2 недели. Кормлю одной грудью, т. к во второй нет молока и шишечка, что это такое и что делать? В начале молоко в ней было.

Ответы

# 15:04 09-11-2006 Cвета, обратиться
если шишечка и нет молока идете к врачу это может быть мастит
у меня дочке 3 недели и я тоже через это прошла
# 11:29 15-11-2006 Tortoise, обратиться
Конечно же срочно к врачу!
Не дай Бог запустите!
Болит ли эта шишечка?
# 11:05 17-11-2006 Муравьева Е.М., обратиться
Уважаемая Марина! Как вам правильно ответили в конференции, это может быть начинающийся мастит, поэтому необходима очная консультация врача.