кормление грудью

13:34 16-11-2006 / Наташа, обратиться

Девочки, подскажите какое- нибудь средство для нормализации стула для меня. Пробовала Дуфалак, но кроме газообразования он ничего не дал. Доча, конечно, пукает здорово, но мне от него ничуть не легче - в туалет сходить проблема, не помогет ни обильное питье, ни чернослив. И еще что- нибудь, что можно использовать при ГВ для снятия острых проявлений геморроя. Три недели после родов. А в туалет ходить больно и страшно.

Ответы

# 19:14 16-11-2006 Наталья, обратиться
А как вы Дюфалак пьете? мне он очень помог. Надо натощак и запить теплой водой, потом есть не раньше, чем через 20 минут. Свечки глицериновые, как захочется в туалет, сразу ставьте и сходите нормально. От геморроя мне в роддоме сказали - мазь гепариновая и свечки облепиховые. Еще можно релиф мазь, мне врач ее разрешила. Для нормализации пищеварения пейте Хилак форте, не меньше 7 дней.
# 22:44 16-11-2006 Наташа, обратиться
Так и спрашивать в аптеке - свечи глицнриновые? или есть какое- то название?
# 14:16 17-11-2006 Мама Таня…, обратиться
А я пила линекс и хилак форте. 2 недели. .
# 18:05 19-11-2006 Аноним, обратиться
так и спрашивать - глицериновые свечи.