кормление грудью

01:15 07-12-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 5 месяцев на ГВ, но молока мало (едим через час и по часу), стал капризным, сосет пальцы. Врач сказала докармливать смесью, но он не есть выплевывает, хотя предлагала четыре разных. Я пью чай для кормящих матерей XIPP и лактогон или апилак, но что то не особо помогают. Не знаю что делать, очень устала

Ответы

# 10:00 07-12-2006 Тори, обратиться
Лучше не смесью докармливать, а прикорм вводить.
# 21:54 07-12-2006 Мама Аня, обратиться
я тоже думаю что уж лучше если смесь не ест вводить прикорм первый(овощное пюре)ну естественно начиная в одного овоща, например кабачка, потом добовляя постепенно другие(начинайте с белых и зеленых овощей). удачи. Я пила Млекоин чтоб молока больше было.
# 20:00 09-12-2006 Настена, обратиться
А как он сосет? Именнот сосет или как бы грызет? Если второе - то зубы. Прикорм в 5 месяцев рано еще.
# 21:12 09-12-2006 Olga, обратиться
Прикорм в пять месяцев не рано. Уже можно давать овощное пюре