кормление грудью

14:18 13-12-2006 / Светлана (И.Б.…, обратиться

Добрый день.
Моему ребенку 1, 4. На гв. Планирую кормить до 2х лет.
Скажите сожет ли ГВ влиять на здоровье зубов?
Спасибо

Ответы

# 23:23 13-12-2006 Мама Аня, обратиться
ваших? может
# 03:16 14-12-2006 Е.В., обратиться
Если вы про свои - то может. Купите в аптеке "кальцид". И все дела. А на здоровье зубов ребенка уже нет. При беременности все.
# 23:46 14-12-2006 Денисова Е.А., обратиться
Не всегда ГВ отрицательно влияет на состояние зубов матери. У вас есть сомнения или спрашиваете на будущее? Что касается ребенка - читайте ссылку, там много описано интересных фактов http: // www. rojdenie. org/ journal/ mif- gv. html (удалить пробелы).