кормление грудью

19:45 18-12-2006 / Наташа, обратиться

Добрый вечер. Подскажите, что можно выпить от желудочных спамов? Не пойму, что со мной. .. Головная боль, температуа, тошнота, боли в желудке, слабость, но диареи нет. Отравление или инфекция какая- то? Грудью кормить не страшно? У малышки вроде никаких признаков болей в животике нет

Ответы

# 19:55 18-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Грудью кормить можно, а вам промыть желудок- кишечник, от спазмов таблетку но- шпы, отвар ромашки, бифиформ. .. И вызовите врача, может быть и инфекция. .
# 23:49 18-12-2006 Ната, обратиться
Я не врач , но у меня переболела вся семья, все как у вас, это только начало. Ротовирусная инфекция, как мне сказал терапевт это такой грипп. В нашем садике почти все переболели. Это эпидемия. Но об этом молчат, что- бы небыло паники. Передается воздушнокапельным путем.